黒ブログ | 歌舞伎町Night Crew(ナイトクルー)

歌舞伎町のホストクラブならNight Crew > 在籍ホスト > > 黒ブログ

CAST BLOG黒ブログ

ケータイはこちらから

2016/01/21(Thu) 20:30

今日は無性に牛タンが食べたくなったので『ねぎし』へ!

今日は無性に牛タンが食べたくなったので『ねぎし』へ!
美味し!!
  • 今日は無性に牛タンが食べたくなったので『ねぎし』へ!の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2016/01/20(Wed) 19:30

大トロ激美味です(^o^)

大トロ激美味です(^o^)
  • 大トロ激美味です(^o^)の写真

クリックで拡大

2016/01/15(Fri) 19:31

二日酔いの時はアイスに限る( ̄▽ ̄)

二日酔いの時はアイスに限る( ̄▽ ̄)
  • 二日酔いの時はアイスに限る( ̄▽ ̄)の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2016/01/06(Wed) 18:32

人生初の『大吉』♬

人生初の『大吉』♬
  • 人生初の『大吉』♬の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2016/01/01(Fri) 15:49

タイムライン:01月01日 15:49

  • タイムライン:01月01日 15:49の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2015/12/25(Fri) 18:54

1人寂しく焼き鳥とハイボール。。。

1人寂しく焼き鳥とハイボール。。。
  • 1人寂しく焼き鳥とハイボール。。。の写真
  • 1人寂しく焼き鳥とハイボール。。。の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2015/12/24(Thu) 01:47

今日のビンゴ大会で当てたチキンラーメンをさっそく食べてますw

今日のビンゴ大会で当てたチキンラーメンをさっそく食べてますw
  • 今日のビンゴ大会で当てたチキンラーメンをさっそく食べてますwの写真
  • 今日のビンゴ大会で当てたチキンラーメンをさっそく食べてますwの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2015/12/19(Sat) 19:33

先日の『マツコの知らない世界』コンビニアイスの回を観てたら無性にアイスが食べたくなったー!

先日の『マツコの知らない世界』コンビニアイスの回を観てたら無性にアイスが食べたくなったー!
仕事終わりに買って帰りますw
  • 先日の『マツコの知らない世界』コンビニアイスの回を観てたら無性にアイスが食べたくなったー!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2015/12/13(Sun) 20:23

日曜の区役所通りは人が少ないなぁ😓

日曜の区役所通りは人が少ないなぁ😓
  • 日曜の区役所通りは人が少ないなぁ😓の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2015/12/10(Thu) 19:21

今日もパスタw

今日もパスタw
作り置きしてたトマトソース🍅
美味〜(^^)
  • 今日もパスタwの写真

クリックで拡大

コメント(1)